Prijava

To već postoji. Jeste da se priča samo na engleskom, ali ja mislim da će ti verovatno zaključati. http://vukajlija.com/forum/teme/519

Da, ali ono je tema samo za pisanje engleskog po Vuku, ovo je tema za pravo sporazumevanje na svim mogućim stranim jezicima. Ipak mislim da nema razloga za zaključavanje u ovom slučaju. No, hvala na pomoći, Rouz.
Tihi, gledaj da ne napišeš neku tiradu na japanskom, niko neće znati da odgovori :)))
--------------
Cominciate. :)

LASCIARE BRITNEY STARE! :)))))

(leave Britney alone)

Ich entspreche mit dich betreffs Britney. Ich glaube sie verdient das, und sie beweisst wer sie ist! Schlisslich!!!!!!!!!!

yeah, my dawgs, this is wicked! i didn't watch damal, but i saw sope nice pics. See ya round, ma niggaz!

aHAahaAhAHAhAHHAH

haha hahahaha haha h

hahaahahahhahahaahahah

madame, cet declaration est tres ridiculment!!

frau, doch erklaerung ist verdammt komisch!!

ma'am, that declaration is verz funny!!

LASCIARE BRITNEY STARE! :)))))

(leave Britney alone)

I'm late because I needed so much time to translate all that in germanic. Sweeaty.

Dejad la Britney en paz,porfavor! En general cosas estan muy pesado y aburido en el Vukajlija y pienso que van a estar los mismo en tiempo que sigue,si no vamos a hacer algo para ajudar Vukajlija....

No comprendes? Pues,amigo que puedo decir...compra el diccionario!
Estoy muy pesado...imbeciles escriban todo la dia,todo que quieren...en casi ciento procento estan por cullo en mejor...

Por? No tienes dinero? Es barato,piense...
Y no soy nervioso,voy a ir en la pausa por un rato...espero que cosas van a recuperar hasta yo vuelvo,porque ahora yo se que personalmente no puedo hacer nada para resolver este cosa...

Voy a volver despues...tengo ir a un pausa,he dicho...ahora estoy casado desde imbeciles i sus mierdas que escriban i que yo leo...adios hasta mi vuelto.

Ich habe meine Kugelschreibe zu Hause vergessen. Dieter und Helga schlafen zusammen. Unsere Oma kommt. Ja oder nein? Richtig oder falsch?
Naturlich!

Hey whats uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuup....Iam back.My conection was broken for too long...But now i am back.Glad to be here again...Se ya

Mein franzoezisch ist auch nicht so gut, jetzt wann ich meine schule beendet habe...Ich habe kein praxis...Vielleicht nachste jahre gehe ich nach frankreich franzoesisch zu lernen...

jes of skroz,aj em ,ju ar ,itd

Jao...što sam ja voleo da znam nekoliko stranih jezika i da putujem po svetu!
Tako vam zavidim...

ej a tukaj lahko govorim po slovensko ker srbo-hrvascine neznam lih tolk.....še laho vas prosim da mi sporocite...
lep pozdrav

Evo ga još jedan...poliglota.